Адрес

г. Владикавказ, проезд Западный, 3

Телефон

Время работы

ежедневно, 8:30–17:00, перерыв 13:00–14:00

Рейтинг компании

6 из 14 в категории Реабилитационные центры

Краткое описание

ГБУЗ Республиканский детский ортопедо-травматологический санаторий для детей с родителями Юность расположена в г. Владикавказе и находится по адресу: проезд Западный, 3. Узнать как к нам проехать вы можете по карте или позвонив нам по следующим телефонам: +7 (8672) 52-23-98. Реабилитационные центры - ГБУЗ Республиканский детский ортопедо-травматологический санаторий для детей с родителями Юность окажет свои услуги из перечисленных сфер деятельности.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании ГБУЗ Республиканский детский ортопедо-травматологический санаторий для детей с родителями Юность?

График работы: ежедневно, 8:30–17:00, перерыв 13:00–14:00

Где находится ГБУЗ Республиканский детский ортопедо-травматологический санаторий для детей с родителями Юность?

Адрес компании:

г. Владикавказ, проезд Западный, 3

Как связаться с компанией ГБУЗ Республиканский детский ортопедо-травматологический санаторий для детей с родителями Юность?

Связаться с представителями компании ГБУЗ Республиканский детский ортопедо-травматологический санаторий для детей с родителями Юность вы можете по телефону: +7 (8672) 52-23-98

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании ГБУЗ Республиканский детский ортопедо-травматологический санаторий для детей с родителями Юность невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Оставьте отзыв первым